Главная > Статьи > Тля: есть ли средство, спасающее раз и навсегда?

Тля: есть ли средство, спасающее раз и навсегда?

07.03.2024

Уничтожающая мощь тли способна напрочь лишить урожая весь сад и огород. Она с одинаковым удовольствием поедает молодые побеги плодовых деревьев, ягодных кустов, овощей, зелени. Полчища насекомых высасывают соки, после чего растение попросту погибает. Поэтому борьба должна вестись комплексно и действительно эффективными препаратами от тли.

«АгроМаг» продает препараты от тли, получившие хорошие отзывы «с полей»

Многие средства от тли в ассортименте интернет-магазина продаются под собственной торговой маркой. Другие являются продукцией производителей, хорошо известных на рынке Украины. Поэтому «АгроМаг» стабильно собирает отзывы об эффективности ядов для уничтожения тли и оставляет в каталоге только то, что действительно работает. Обычно это комбинированные препараты от тли и других основных насекомых-вредителей:

  • системного действия — проникают в систему «кровообращения» растения и уничтожают тлю, которая питается ими;
  • контактного действия — позволяет сразу уничтожить большие колонии вредителя, но действует ограниченное время;
  • био препараты от тли на основе полезных для растения, но вредных для насекомого бактерий, удобрений и веществ растительного происхождения — дают результат при постоянной обработке, но не вредят окружающей среде, человеку или домашним животным.

Продавцы интернет-магазина помогут купить средство от тли, которое лучше всего подойдет для вашей ситуации. В наличии — удобные фасовки, которые можно дозировать на несколько обработок.

Все препараты от тли — с хорошим сроком годности, гарантированной действенностью. Предусмотрена доставка почтовыми службами по всей Украине.

Чтобы получить больше информации о средствах от тли и условиях сотрудничества с «АгроМаг», переходите на сайт. 

Компании
партнеры Стать нашим партнером