Главная > Статьи > ORGANIC CONTROL- НАША ИСТОРИЯ

ORGANIC CONTROL- НАША ИСТОРИЯ

07.03.2024

Добро пожаловать на наш недавно разработанный веб-сайт и на дебют нашего БОЛЬШОГО блога (Благотворное садоводство насекомых). Спасибо, что присоединились к нам! Это первая часть из множества информативных блогов, в которых мы глубже погрузимся в жизнь полезных насекомых и семей, садоводов, предприятий и даже стран, которые используют их для эффективной борьбы с вредителями.

В этом первом блоге мы хотели бы заглянуть под капот Organic Control, Inc. Как и у большинства компаний, за кулисами есть своя история, и мы делимся своей историей, чтобы объяснить нашу глубокую приверженность украшению сада без использование вредных химикатов или пестицидов.

РАННЕЕ НАЧАЛО

Источником вдохновения для нашей компании являются Сады Победы во Второй мировой войне. Мать нашего основателя, Стива Хаззарда, выращивала еду для своей семьи во время войны, и Стив в раннем возрасте заметил, что его мама придерживалась другого подхода к садоводству, чем большинство людей. Она предпочитала более естественный способ садоводства… экономя кухонные отходы, которые она превращала в компост. Во дворе его семьи не было химикатов.

К середине 1970-х, когда общественность и правительство заботились о нашей окружающей среде, страсть Стива к переменам заставила его реализовать нетоксичный подход его мамы к садоводству. Он чувствовал, что ведет к поиску способов сделать нетоксичные инструменты доступными для домашних садоводов. Стив обнаружил, что использование осы, полезной для трихограммы, для борьбы с жующими листья насекомыми и выпуск зеленых златоглазок для борьбы с тлей были практическими решениями критической проблемы.

Со временем знания Стива об использовании и эффективности полезных насекомых росли, а вместе с ним росла и его страсть делиться тем, что он знал. У него было понимание целостного метода садоводства и земледелия, который, по его мнению, мог спасти мир от вредных токсинов. Он знал, что токсины не только вредят тем, кто контактировал с ними, но и наносят серьезный ущерб почве.

В 1976 году Стив основал компанию Organic Control, Inc., чтобы и дальше распространять информацию и поставлять полезных насекомых.

ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО КТО?

Мы считаем, что пришло время думать по-другому ... заранее защищать наши растения, вместо того, чтобы реагировать на вредителей с помощью ядовитого спрея. Пришло время улучшить то, как мы ВСЕ управляем тем куском земли, который нам был дан, и пришло время исцелить нашу планету. Мы больше не можем сказать, что мы придерживаемся принципов устойчивого развития, потому что мы прошли точку зрения на устойчивость. Пора нам возродить почву и землю, которая нас поддерживает. В Organic Control мы стремимся к восстановлению и заботимся об окружающей среде во всем, что мы делаем.

КРАСИВЫЕ САДЫ И ПОЛЕЗНЫЕ НАСЕКОМЫЕ - РУКОВОДСТВО ИЗ РУК

Возможно, вы уже понимаете, что наша планета хрупка, и необходимость действовать осторожно - это наша ответственность перед будущими поколениями. Вы можете водить экологически чистый автомобиль, покупать экологически чистые продукты, искать чистящие средства, не содержащие химикатов, и даже более глубоко участвовать в спасении нашей планеты. Но осознавали ли вы, что есть альтернатива использованию вредных химикатов в вашем дворе и саду; место, где ваши друзья, семья и домашние животные проводят много времени?

Эта альтернатива пестицидам - полезные насекомые. Эти насекомые, используемые как часть вашей обычной процедуры посадки в саду или как часть подготовки почвы, избавляют ваш сад от различных вредителей. Оставляя вас с более красивым и здоровым садом. Наши продукты безопасны для людей, домашних животных и планеты; эффективный, стойкий и простой в применении. Это самый хранимый секрет садовода, и теперь он ваш. Чтобы узнать больше о наших невероятных полезных насекомых, воспользуйтесь этими полезными ссылками ниже:

Компании
партнеры Стать нашим партнером