Главная > Статьи > Принимаем оптовые заказы на курительные трубки ручной работы

Принимаем оптовые заказы на курительные трубки ручной работы

07.03.2024

Творческая ассоциация «Декор» разработала уникальное предложение для корпоративных клиентов. Мастера готовы изготовить резные трубки для курения табака оптом. При этом они учитывают интересы каждого своего клиента. Среди уже реализованных проектов:

  • Тематические табачные трубки из дерева мелким оптом в количестве 15 штук, посвященные 20-летию компании заказчика. Они предназначались для подарков ключевым партнерам. Каждый аксессуар содержал корпоративную символику, переплетенную особенностями сотрудничества с конкретным человеком. Подарки очень понравились и клиенту, и адресатам.
  • Курительные трубки ручной работы оптом для сувенирного стенда квест-комнаты на пиратскую тематику. Первоначальный заказ в 10 экземпляров быстро раскупили, поэтому ассортимент следующей партии расширили и на другие локации ивент-компании.
  • Сотрудничество с небольшой сетью магазинов, ассортимент которых составляют премиальные табачные изделия, длится уже более трех лет. ТА «Декор» изготавливает трубки ручной работы оптом с логотипом магазина. Их обычно приобретают люди, которые только думают попробовать трубочный табак. Подкупает хорошее сочетание цены и качества. Благодаря отменному дизайну трубочка, если вдруг тема курения не зайдет, продолжит радовать в качестве украшения интерьера.

 

Важно, что лично приезжать в Харьков для согласования каких-то деталей или уже за товаром не нужно. Все вопросы решаются по телефону, через электронную почту или в мессенджерах. Даже оптовые партии курительных трубок ручной работы пересылаются почтовыми компаниями.

Трубки для курения табака ТА «Декор» — всегда превосходного качества

 

Справедливо появляется вопрос: как мастерам удается сохранить разумные цены? Все дело в материале. Трубки изготавливаются из древесины груши. Она растет по всей территории Украины и стоит дешевле экзотического бриара. При этом твердость и огнеупорность материала отлично подходят для трубочной основы.

Больше информации о дизайне и ассортименте курительных трубок оптом доступно на сайте ассоциации. Вам точно что-то понравится.

Компании
партнеры Стать нашим партнером