Главная > Статьи > Сбились с ног в поисках качественной мебели за доступную цену? Не можете найти достойного поставщика? Наша фабрика решит все Ваши проблемы!

Сбились с ног в поисках качественной мебели за доступную цену? Не можете найти достойного поставщика? Наша фабрика решит все Ваши проблемы!

07.03.2024

Запорожская мебельная фабрика «Берегиня» предлагает широкий ассортимент мебели на любой вкус. Специализируемся на оптовой торговле различными видами мебели: диваны, кровати, шкафы-купе, тумбы, столы, корпусная мебель, все для кухни. Доступно более 300 моделей на выбор.

Немного о нас:

Фабрика на рынке с 1998 года. За немалый срок она зарекомендовала себя только с лучшей стороны. За более чем 20 лет мебельная фабрика «Берегиня» стала передовым украинским производителем мебели, нашла надежных, проверенных временем поставщиков и заняла уверенное место среди отечественных производителей. Нашими партнерами являются крупные представители торговых сетей и небольшие магазины, занимающиеся реализацией мебельной продукции.

 

Почему стоит выбрать нас:

  • доступные цены за превосходное качество
  • широкий ассортимент
  • квалифицированные сотрудники с многолетним стажем
  • собственный транспортный отдел, осуществляющий доставку мебели на территории всей Украины
  • современное оборудование ведущих итальянских и немецких компаний
  • отсутствие посредников
  • собственные склады с уже готовыми наиболее популярными моделями мебели и материалами

Наши контакты:

На официальном сайте https://berehynia.ua/ Вы можете ознакомиться с нашими моделями, однако, для получения полного каталога и прайса - нужно оставить контакты или связаться с менеджерами фабрики. Заполните специальную форму и менеджеры оперативно свяжутся с Вами в течение рабочего дня.

Мы подберем для Вас лучшее предложение и изготовим продукт, способный удовлетворить все потребности современного пользователя. Приятные цены, качественный продукт, доставка прямо к дверям и приятное живое общение произведут приятное впечатление от нашего сотрудничества.

Будем рады видеть Вас нашими клиентами!

Компании
партнеры Стать нашим партнером